白银市人力资源和社会保障局微信二维码
您当前的位置:首页 > 公众留言

留言内容:你好,我是在省外上学的大学毕业生,请问甘肃省白银市白银区今年毕业生档案接收部门是哪个部门?具体的联系人,档案接收联系电话,档案接收地址是什么?

发布者:杨昆发布时间:2020-07-24留言类型:其他

已回复: 网友你好:
现将白银市高校毕业生档案邮寄地址等相关信息通告如下:
  户口所在地:白银区
  接收单位:白银区人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:白银市白银区天津路1号
  收件人:吴文桥 联系电话:0943--8546191 邮编:730900
  户口所在地:会宁县
  接收单位:会宁县人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:会宁县嘉禾大厦6楼
  收件人:赵艳荷 联系电话:0943--3222205 邮编:730799
  户口所在地:景泰县
  接收单位:景泰县人力资源和社会保障局411办公室〈收〉
  邮寄地址:景泰县一条山镇南街88号
  收件人:王丽萍 联系电话:0943--5590826 邮编:730400
  户口所在地:靖远县
  接收单位:靖远县人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:靖远县广场南路
  收件人:薛林霞 联系电话:0943--6128456 邮编:730699
  户口所在地:平川区
  接收单位:平川区人才交流服务中心〈收〉
  邮寄地址:平川区兴平北路68号
  收件人:冯宇珺 联系电话:0943--6626690 邮编:730913现将白银市高校毕业生档案邮寄地址等相关信息通告如下:
  户口所在地:白银区
  接收单位:白银区人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:白银市白银区天津路1号
  收件人:吴文桥 联系电话:0943--8546191 邮编:730900
  户口所在地:会宁县
  接收单位:会宁县人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:会宁县嘉禾大厦6楼
  收件人:赵艳荷 联系电话:0943--3222205 邮编:730799
  户口所在地:景泰县
  接收单位:景泰县人力资源和社会保障局411办公室〈收〉
  邮寄地址:景泰县一条山镇南街88号
  收件人:王丽萍 联系电话:0943--5590826 邮编:730400
  户口所在地:靖远县
  接收单位:靖远县人力资源和社会保障局〈收〉
  邮寄地址:靖远县广场南路
  收件人:薛林霞 联系电话:0943--6128456 邮编:730699
  户口所在地:平川区
  接收单位:平川区人才交流服务中心〈收〉
  邮寄地址:平川区兴平北路68号
  收件人:冯宇珺 联系电话:0943--6626690 邮编:730913